Увидеть Всё.
Микроскопы
и комплектующие
+7-495-509-28-92
+7-925-509-28-92

Инструкция к лупе 8608W

I. НАЗНАЧЕНИЕ ЛУПЫ 8608W

Лупа 8608W идеально подходит для профессионалов, любителей, ремесленников, портных и косметологов. Основные параметры: Модель № 8608W диаметр линзы - 120 мм. Увеличение - 3 диоптрии, 5 диоптрий, 8 диоптрий. Коэффициент мощности: 0,4 Ток питания : 350 мАю Номинальное напряжение: 230Вю Частота: 50Гцю Номинальная мощность: 22Втю Патрон: G10gю Лампа: FCL-22W, люминесцентная, кольцевая. Предназначена только для использования внутри помещений. Работа лупы с подсветкой разрешается только с установленной прозрачной крышкой (265*230 мм, толщина 1,5 мм). Никогда не оставляйте лупу без присмотра под прямыми солнечными лучами. Это может вызвать пожар. Если внешний шнур прибора поврежден, его замена осуществляется производителем или уполномоченным сервисным центром.

II. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛУПЫ 8608W

Перед использованием снять всю упаковку. Надежно закрепить прилагаемый зажим на твердой ровной поверхности, например, на краю стола.

ВНИМАНИЕ : НЕ ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА ПОЛОМ МАТЕРИАЛЕ

После закрепления зажима поместите штатив лупы в отверстие в зажиме. Вставьте штепсель в электрическую розетку. Лупа готова к работе. Включите подсветку, используя переключатель ON/OFF (вкл/выкл), расположенный на верхней части лупы. Чтобы поместить лупу в желаемое положение, возьмитесь за головку с любой стороны и передвиньте ее, как это необходимо. Регулируемый кронштейн будет удерживать головку в любом установленном положении.

III. ЗАМЕНА СТАРТЕРА В ЛУПЕ 8608W

Внимание: выключите подсветку, отсоедините лупу от электросети, дайте остыть.

Выньте лупу из зажима и положите на ровную поверхность прозрачной крышкой вверх. Аккуратно снимите прозрачную крышкуУдалите старый стартер, повернув его против часовой стрелки. Убедитесь, что новый стартер надежно закреплен, повернув его по часовой стрелке. Установите на место прозрачную крышку.

Главная | Микроскопы | Комплектующие | Оптика | Доставка | Оплата | Контакты


Copyright © 2008 МБС10 - микроскопы, кронштейны, оптические головки, объективы
увидетьвсёRambler's Top100 Яндекс.Метрика